Стол и 2 стула, 55x42x34см
ID: 3664944215820
€ 85,48
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 42 см |
| Ширина: | 34 см |
| Длина: | 55 см |
| Вес: | 9.2 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Пуф с ящиком для хранения Mainburg A MD, серо-коричневый, бархат, H43xD43cm
43 см cm 43 см cm 43 см cm
€ 64,52
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel