Стакан Latte, H16.2x8.3x8.3 см, 385 мл
ID: 6970632851674
Скидка 50 %
€ 1,49
€ 2,98
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 16.2 см |
| Ширина: | 8.3 см |
| Длина: | 8.3 см |
| Емкость: | 385 мл |
| Вес: | 0.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel