LED лампочка теплый белый, E14 3.4W, 470lm, 2700K, 10x3.5x3.5cm
ID: 8592920114971
€ 3,06
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 10 см |
| Ширина: | 3.5 см |
| Длина: | 3.5 см |
| Вес: | 0.1 кг |
| Тип лампочки: | E14 |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Iselle 3, E14 3x40W(MAX), D45cm, H26cm
26 см cm 45 см cm 45 см cm
€ 58,71
€ 73,39
- -20 %
Настольная лампа Rabbit, золотистый/белый цвет, H50x17x20cm, E14 5W(MAX)
50 см cm 17 см cm 20 см cm
€ 93,55
Подвесной светильник Rade II, янтарный цвет, H33-145x110x35cm, G9x6 5W(MAX)
145 см cm 110 см cm 35 см cm
€ 99,19
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel