Шкатулка для украшений Tammela, золотистая/красная 27x20.5x7.5см
ID: 2000001023976
Скидка 60 %
€ 13,39
€ 33,47
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Полиуретан |
| Материал: | Полиэстер |
| Высота: | 6.5 см |
| Ширина: | 20.5 см |
| Длина: | 27 см |
| Вес: | 7.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло Dallas, бархат, золотой тон, H98x75x66cm, высота сиденья 50см
98 см cm 75 см cm 66 см cm
€ 128,23
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel