Напольное зеркало Insch II, с рамой золотой цвета, H150x45см
ID: 2000000999081
Скидка 30 %
€ 47,42
€ 67,74
Информация о товаре
Информация о товаре
Напольное зеркало Insch II размером 45x150 см представляет собой элегантное и функциональное решение для вашего интерьера. Его стильный дизайн и удобные размеры делают его идеальным для любого помещения в вашем доме. Разместите это зеркало в вашей спальне, ванной комнате или прихожей, чтобы добавить пространства и стиля вашему интерьеру, а также для удобства использования перед выходом из дома.
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Зеркальное стекло |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 150 см |
| Длина: | 45 см |
| Вес: | 10 кг |
| Форма: | Прямоугольная |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Пуф с ящиком для хранения Calanna L, зеленый/золотой цвет, бархатный, H48x49x49cm
48 см cm 49 см cm 49 см cm
€ 59,68
Подвесной светильник Rade II, янтарный цвет, H33-145x110x35cm, G9x6 5W(MAX)
145 см cm 110 см cm 35 см cm
€ 99,19
Набор журнальных столиков на колесиках Felix X2, H40xD60см, H33xD40cm
40 см cm 60 см cm 60 см cm
€ 102,42
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel