Металлическая полка Benikarlo, золотистого цвета, H90x80x25cm
ID: 2000000946634
€ 119,35
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Зеркальное стекло |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 90 см |
| Ширина: | 25 см |
| Длина: | 80 см |
| Вес: | 10 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Скамья с ящиком для хранения Faro S, розово-фиолетовый цвет, H41x35x48см
41 см cm 48 см cm 35 см cm
€ 50,81
Cтолик Lilly, матовая латунь, покрытие золотой ПК, D41x46см
46 см cm 41 см cm 41 см cm
€ 47,74
€ 119,35
- -60 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel