Потолочный светильник Yardiny, E14 9x40W(MAX), D60см
ID: 2000001038758
Лампочки в комплект не входят.
Скидка 20 %
€ 223,87
€ 279,84
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Золотой |
| Ширина: | 60 см |
| Длина: | 60 см |
| Вес: | 18 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Mari, серебрянного цвета, H58-130cm, D60cm E14 6x40W(MAX)
130 см cm 60 см cm 60 см cm
€ 137,10
Подвесной светильник Yardiny 1000, H33-78cm, 100x35cm, E14, 12x40W(MAX)
33-78 см cm 100 см cm 35 см cm
€ 261,94
€ 374,19
- -30 %
Торшер Mari, cеребряный сатиновый никель H165x50cm, E14 5x40W(MAX)
165 см cm 50 см cm
€ 154,84
€ 193,55
- -20 %
Подвесной светильник Rox, янтарный/бронзовый цвет, H30cm, D60cm, G9x12 5W(MAX)
30 см cm 60 см cm 60 см cm
€ 128,23
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel