Подвесной светильник Iselle, E14 6x40W(MAX), 46x74x40см
ID: 2000001002247
Лампочки в комплект не входят.
Скидка 20 %
€ 89,03
€ 111,29
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Медный |
| Высота: | 46 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 74 см |
| Вес: | 3.2 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Iselle 3, E14 3x40W(MAX), D45cm, H26cm
26 см cm 45 см cm 45 см cm
€ 58,71
€ 73,39
- -20 %
Настенный светильник Rejo, черный, E27 2x35W(MAX), H43cm, 15x40cm
43 см cm 40 см cm 15 см cm
€ 19,87
€ 28,39
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel