Подвесной светильник Iselle 3, E14 3x40W(MAX), D45cm, H26cm
ID: 2000001038659
Лампочки в комплект не входят.
Скидка 20 %
€ 58,71
€ 73,39
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Высота: | 26 см |
| Ширина: | 45 см |
| Длина: | 45 см |
| Вес: | 1.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Starlight Rainbow, H70 D55cm, 6xE14 25W(MAX)
70 см cm 55 см cm 55 см cm
€ 154,03
Подвесной светильник Rade II, янтарный цвет, H33-145x110x35cm, G9x6 5W(MAX)
145 см cm 110 см cm 35 см cm
€ 99,19
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel