Шкатулка для украшений Hade, 27.5x28.5x16.5cm
ID: 2000001101230
€ 68,55
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Полиуретан |
| Материал: | Полиэстер |
| Высота: | 10.5 см |
| Ширина: | 26 см |
| Длина: | 28 см |
| Вес: | 2.7 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Шкатулка для украшений Harena, розовая PU/бежевый бархат, H17x28x18см
17 см cm 28 см cm 18 см cm
€ 37,87
€ 47,34
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel