Шкатулка для украшений Harena, розовая PU/бежевый бархат, H17x28x18см
ID: 2000001062227
Скидка 20 %
€ 37,87
€ 47,34
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Полиуретан |
| Цвет: | Розовый |
| Высота: | 17 см |
| Ширина: | 18 см |
| Длина: | 28 см |
| Вес: | 1.7 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Шкатулка для украшений Tiringe, бархатная, серо-коричневая, 24.5x12.5x5см
5 см cm 24.5 см cm 12.5 см cm
€ 13,68
€ 17,10
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel