Шкатулка для украшений Tannila, серо-коричневая, 15x15.5x11см
ID: 2000001024065
Скидка 40 %
€ 19,55
€ 32,58
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Полиуретан |
| Цвет: | Серо-коричневый |
| Высота: | 11 см |
| Ширина: | 15 см |
| Длина: | 15.5 см |
| Вес: | 1.1 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Шкатулка для украшений Tiringe, бархатная, серо-коричневая, 24.5x12.5x5см
5 см cm 24.5 см cm 12.5 см cm
€ 13,68
€ 17,10
- -20 %
Кресло для отдыха Oberwart, серо-коричневое, H83x47x77cm высота сиденья 47см
83 см cm 47 см cm 77 см cm
€ 87,50
€ 125,00
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel