Зеркало Avalon, бронзовый цвет, H90x60x3см
ID: 2000001073322
Скидка 30 %
€ 53,63
€ 76,61
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Бронзовый |
| Высота: | 90 см |
| Ширина: | 3 см |
| Длина: | 60 см |
| Вес: | 8.6 кг |
| Форма: | Другая форма |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel