Зеркало Idenate, цвет черный, 50x50cm
ID: 2000001104996
Скидка 30 %
€ 29,52
€ 42,18
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 50 см |
| Ширина: | 3 см |
| Длина: | 50 см |
| Вес: | 3.4 кг |
| Форма: | Квадратная |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel