Зеркало Ikkala, H143x63x3см
ID: 2000001073124
Скидка 30 %
€ 59,84
€ 85,48
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Серебряный |
| Высота: | 143 см |
| Ширина: | 3 см |
| Длина: | 63 см |
| Вес: | 9.8 кг |
| Форма: | Прямоугольная |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Обеденный стул Glam, кремовый, 64x81x51см, высота сиденья 49см
81 см cm 64 см cm 51 см cm
€ 66,61
€ 95,16
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel