Настенное зеркало Ingo, цвет шампанского, H143x63см
ID: 2000000877785
Скидка 30 %
€ 45,16
€ 64,52
Информация о товаре
Информация о товаре
Настенное зеркало Ingo - это элемент дизайна, полный гламура и элегантности, который придает не только роскошь, но и нотку волшебства и очарования. Зеркало - один из тех редких предметов, которые могут сочетать в себе функциональность и красоту.
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Бронзовый |
| Высота: | 143 см |
| Длина: | 63 см |
| Вес: | 9 кг |
| Форма: | Прямоугольная |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Скамья с ящиком для хранения Faro S, розово-фиолетовый цвет, H41x35x48см
41 см cm 48 см cm 35 см cm
€ 50,81
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel