Зеркало Illby, золотого цвета, 93.5x182.5cm
ID: 2000001168875
Зеркальная поверхность: 80x170см
Скидка 30 %
€ 47,42
€ 67,74
Информация о товаре
Зеркальная поверхность: 80x170см
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 182.5 см |
| Длина: | 93.5 см |
| Вес: | 17.7 кг |
| Форма: | Прямоугольная |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Cotton Multi M, H41-191cm D42cm, E27 25W(MAX)
191 см cm 42 см cm 42 см cm
€ 85,48
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel