Зеркало Imari, цвет шампанского, 50x130cm
ID: 2000001168851
Скидка 30 %
€ 24,05
€ 34,35
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 130 см |
| Длина: | 50 см |
| Вес: | 8.4 кг |
| Форма: | Прямоугольная |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Аромат для комнаты Yucatan с керамической миской, 150ml, H21cm, D8cm
21 см cm 8 см cm 8 см cm
€ 13,71
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel