Зеркало Karro, дерево, H69x65x2.5см
ID: 2000001073292
Скидка 60 %
€ 37,42
€ 93,55
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 69 см |
| Ширина: | 2.5 см |
| Длина: | 65 см |
| Вес: | 8 кг |
| Форма: | Другая форма |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Landau New, блестящая латунь, D30cm, H46cm
46 см cm 30 см cm 30 см cm
€ 40,65
€ 50,81
- -20 %
Стул Baya, терракотовый цвет, H82x52.5x48cm, высота сиденья 46cm
82 см cm 48 см cm 52.5 см cm
€ 56,45
Настенные часы Mildred, темно-зеленое стекло, прозрачное, D68x4.5cm
68 см cm 68 см cm 4.5 см cm
€ 30,24
€ 60,48
- -50 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel