Настенное зеркало Parrot, H61x43x5cm
ID: 2000001118801
Скидка 30 %
€ 41,77
€ 59,68
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полирезин |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 61 см |
| Ширина: | 5 см |
| Длина: | 43 см |
| Вес: | 1.4 кг |
| Форма: | Овальная |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Цветочный горшок на подставке Limmen, латунь античный тон, эмаль, H29cm, D14cm
29 см cm 14 см cm 14 см cm
€ 7,19
€ 17,98
- -60 %
Горшок на подставке Liivi, тон античный латуни, эмаль, H42cm, D18cm
42 см cm 18 см cm 18 см cm
€ 15,44
€ 25,73
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel