Настенное зеркало Bardi, 90x2.5x100см
ID: 2000000994062
Скидка 60 %
€ 34,19
€ 85,48
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 100 см |
| Ширина: | 2.5 см |
| Длина: | 90 см |
| Вес: | 7 кг |
| Форма: | Другая форма |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Rejo, черный, E27 8x60W(MAX), D80см x H130см
130 см cm 80 см cm 80 см cm
€ 65,48
€ 93,55
- -30 %
Кресло Dallas, бархат, золотой тон, H98x75x66cm, высота сиденья 50см
98 см cm 75 см cm 66 см cm
€ 128,23
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel