Зеркало Idena, цвет золото, H140x60x3.5см
ID: 2000000984773
Скидка 30 %
€ 78,47
€ 112,10
Информация о товаре
Информация о товаре
Зеркало Idena - это практичность и визуальная привлекательность, а золотая металлическая рама придает ему особый и роскошный вид. Это зеркало с золотой металлической рамой - элегантный и стильный элемент, придающий помещению высококлассный вид и подчеркивает вашу индивидуальность. Зеркало превратит любую комнату в завершенное и привлекательное пространство.
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 140 см |
| Ширина: | 3.5 см |
| Длина: | 60 см |
| Вес: | 11.1 кг |
| Форма: | Прямоугольная |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Обеденный стул Troja, кремовый цвет, 58x46x88см, высота сиденья 47см
88 см cm 58 см cm 46 см cm
€ 68,39
€ 85,48
- -20 %
Настенное зеркало Bellver, золотого цвета, H138x50x3.5см
138 см cm 50 см cm 3.5 см cm
€ 59,84
€ 85,48
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel