Настенное зеркало Indora, 103x103см
ID: 2000000999074
Скидка 30 %
€ 42,34
€ 60,48
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 103 см |
| Длина: | 103 см |
| Вес: | 11.6 кг |
| Форма: | Квадратная |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel