Настенное зеркало Inverigo, 79x169см
ID: 2000000999043
Скидка 30 %
€ 65,48
€ 93,55
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 169 см |
| Длина: | 79 см |
| Вес: | 14.9 кг |
| Форма: | Прямоугольная |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel