Органайзер Alba, бежевый/золотой цвет, H19.5x26x18.5cm
ID: 3560231009281
€ 27,50
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | ABS |
|---|---|
| Цвет: | Золотой |
| Цвет: | Бежевый |
| Высота: | 19.5 см |
| Ширина: | 18.5 см |
| Длина: | 26 см |
| Вес: | 0.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda