Держатель для туалетной бумаги OLEYA, бежевый/коричневый, H59.5cm, D13cm
ID: 3560231122997
€ 33,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полирезин |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Цвет: | Коричневый |
| Цвет: | Бежевый |
| Высота: | 59.5 см |
| Ширина: | 13 см |
| Длина: | 13 см |
| Вес: | 1 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Комплект из 2х кофейных столиков Jarne, D75cm H44cm, D65cm H39cm
44 см cm 75 см cm 75 см cm
€ 263,92
€ 329,90
- -20 %
Дозатор жидкого мыла Oleya, бежевый/коричневый, 290ml, H13.9cm, D9cm
13.9 см cm 9 см cm 9 см cm
€ 9,95
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda