Настенное зеркало Bellver, золотого цвета, H138x50x3.5см
ID: 2000000946689
€ 99,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Зеркальное стекло |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 138 см |
| Ширина: | 3.5 см |
| Длина: | 50 см |
| Вес: | 11 кг |
| Форма: | Прямоугольная |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Диван-кровать Eliso, выдвижной, Nube 45, бархат, желтый, H83x220x90см
83 см cm 220 см cm 90 см cm
€ 869,00
19 ВАРИАНТОВ
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda