Офисное кресло Ariko бежевый, H106x60x67.5см, высота сиденья 47-57см
106 см cm 60 см cm 67.5 см cm
€ 279,00
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 90 см |
| Ширина: | 65 см |
| Длина: | 65 см |
| Высота сиденья: | 52 - 65 см |
| Высота подлокотника: | 60.5 - 70 см |
| Вес: | 13.7 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |