Торшер Skedvi, H165x40cm E14 40W(MAX)
ID: 2000000961262
Лампочки в комплект не входят.
Скидка 20 %
€ 119,20
€ 149,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Мрамор |
| Материал: | Пластмасса |
| Высота: | 165 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 40 см |
| Вес: | 23 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Металлический столик Berini L, зеркальная поверхность, золотого цвета, D80xH50см
50 см cm 80 см cm 80 см cm
€ 159,20
€ 199,00
- -20 %
Набор разделочных досок из бамбука, H23.5x28x10.5cm (28x22x1cm)
23.5 см cm 28 см cm 10.5 см cm
€ 15,92
€ 19,90
- -20 %
Настольная лампа Nadime BR, медный/золотой цвет, H55x42x30см, E27 60W(MAX)
55 см cm 42 см cm 30 см cm
€ 55,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda