Напольное зеркало Bellevue, золотистого цвета, H172x78x53см
ID: 2000000951270
€ 125,00
Информация о товаре
Информация о товаре
Очень роскошное и практичное напольное зеркало. Зеркало Bellevue выполнено в роскошном золотом цвете с красивыми изгибами и формами и оснащено полочкой для удобного хранения обуви, сумок и других аксессуаров.
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 172 см |
| Ширина: | 53 см |
| Длина: | 78 см |
| Вес: | 13 кг |
| Форма: | Овальная |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло для отдыха Dunkel SK, серое, бархатное, H95x69x73.5см, высота сиденья 41см
95 см cm 69 см cm 73.5 см cm
€ 169,00
Стул Hudson, оранжевый, 84x49x54см, высота сиденья 46,5см
84 см cm 49 см cm 54 см cm
€ 135,00
€ 225,00
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda