Часы настенные Kalandra, D45x8cm
ID: 2000001157893
Тип движения/механизм: тихий (плавного хода)
Декоративные шестеренки: мягкий гудящий звук
€ 59,00
Информация о товаре
Тип движения/механизм: тихий (плавного хода)
Декоративные шестеренки: мягкий гудящий звук
Информация о товаре
Тип батареи: 3x AA (LR6) не включены
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Высота: | 45 см |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 45 см |
| Вес: | 4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Radom, янтарный цвет, H45-130cm, D80cm, G9x16 5W(MAX)
130 см cm 80 см cm 80 см cm
€ 169,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский