Настенные часы Zadary, D45.7x5.4cm
ID: 2000001130223
Тип движения/механизм: тихий (плавного хода)
€ 17,95
Информация о товаре
Тип движения/механизм: тихий (плавного хода)
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 45.7 см |
| Ширина: | 5.4 см |
| Длина: | 45.7 см |
| Вес: | 1.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Radom, янтарный цвет, H45-130cm, D80cm, G9x16 5W(MAX)
130 см cm 80 см cm 80 см cm
€ 169,00
Торшер Mari, cеребряный сатиновый никель H165x50cm, E14 5x40W(MAX)
165 см cm 50 см cm
€ 180,00
€ 225,00
- -20 %
Подвесной светильник Mari, серебрянного цвета, H58-130cm, D60cm E14 6x40W(MAX)
130 см cm 60 см cm 60 см cm
€ 159,00
Ароматическая соевая свеча в стеклянной банке Hip hip hooray, розовая, 25 h, H5cm, D7.5cm
5 см cm 7.5 см cm 7.5 см cm
€ 5,95
€ 11,90
- -50 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский