Настенные часы Zalafy, D58.5x5.5cm
ID: 2000001130322
Тип движения/механизм: тихий (плавного хода)
Скидка 40 %
€ 17,94
€ 29,90
Информация о товаре
Тип движения/механизм: тихий (плавного хода)
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 58.5 см |
| Ширина: | 5.5 см |
| Длина: | 58.5 см |
| Вес: | 2 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Офисное кресло Slorino, цвет зеленый, H78-88x58x62cm, высота сиденья 44-54см
88 см cm 62 см cm 58 см cm
€ 149,00
Кресло для отдыха Dunkel, бархат, серо-коричневый, H103x78x80см, высота сиденья 50см
103 см cm 78 см cm 80 см cm
€ 189,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский