Чашка чая Gran Via, зеленого цвета, H12см, D9.5см, 300ml
ID: 2000000989945
Скидка 30 %
€ 4,83
€ 6,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Фарфор |
|---|---|
| Цвет: | Зелёный |
| Высота: | 12 см |
| Ширина: | 9.5 см |
| Длина: | 9.5 см |
| Емкость: | 300 мл |
| Вес: | 0.31 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Сервировочная тарелка Gran Via, зеленого цвета, 39x27x1.7см
1.7 см cm 39 см cm 27 см cm
€ 12,45
€ 24,90
- -50 %
Чашка чая с блюдцем Strawberry, 250ml, H12,5см, D10см, D16см
12.5 см cm 16 см cm 16 см cm
€ 6,97
€ 9,95
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский