Кружка Savannah, коричневая, 350ml, H11cm, D9cm
ID: 4025621534242
Скидка 50 %
€ 2,38
€ 4,75
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Керамика |
|---|---|
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 11 см |
| Ширина: | 10 см |
| Длина: | 9 см |
| Емкость: | 350 мл |
| Вес: | 0.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO KARE |
С этим товаром также покупают:
Чашка чая с блюдцем Strawberry, 250ml, H12,5см, D10см, D16см
12.5 см cm 16 см cm 16 см cm
€ 6,97
€ 9,95
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский