Кофейные чашки 4 шт. Ариал, 90ml, D6xH5см
ID: 3560239147602
Скидка 40 %
€ 11,94
€ 19,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Керамика |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 5 см |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 6 см |
| Емкость: | 90 мл |
| Вес: | 1 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Декоративная чаша на подставке Lindi, матовая латунь, 37x37x23cm
23 см cm 37 см cm 37 см cm
€ 14,95
€ 29,90
- -50 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский