Кружка Strata, белый, 110ml, H6.1x7.8x6.1cm
ID: 3560231045883
€ 2,50
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Керамика |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 6.1 см |
| Ширина: | 6.1 см |
| Длина: | 7.8 см |
| Емкость: | 110 ml |
| Вес: | 0.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский