Кружка белая/черная, керамика, 10x8x9cm, 300ml
ID: 5207252252323
Скидка 80 %
€ 1,78
€ 8,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Керамика |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 10 см |
| Ширина: | 9 см |
| Длина: | 8 см |
| Емкость: | 300 мл |
| Вес: | 0.35 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Декоративная посуда с крышкой Malvita, белая/черная/золотая, 21.4x15.3x8.9cm
8.9 см cm 21.4 см cm 15 см cm
€ 8,45
€ 16,90
- -50 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский