Чайник TWIS, стекло/дерево, 800ml, H14x16x11см
ID: 3560233014672
€ 21,50
Информация о товаре
Информация о товаре
Не подходит для мытья в посудомоечной машине
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Высота: | 14 см |
| Ширина: | 11 см |
| Длина: | 16 см |
| Емкость: | 800 мл |
| Вес: | 0.52 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кружка с крышкой и ситечком Modernism, 350ml, H11.5x18.9x12cm
11.5 см cm 18.9 см cm 12 см cm
€ 19,95
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский