Настенная фоторамка Felisa на 7 фотографий, дерево/МДФ, H46.6x57.2x1.8см
ID: 3560232840388
€ 44,00
Информация о товаре
Информация о товаре
Размеры рамок: 3x 10x15см, 3x 13x18см, 20x25см
| Материал: | МДФ |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 46.6 см |
| Ширина: | 1.8 см |
| Длина: | 57.2 см |
| Вес: | 1.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Фоторамка Manu, золотого цвета, для фото 21x30см, 22.6x31.6x1.8cm
31.6 см cm 22.6 см cm 1.8 см cm
€ 7,50
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский