Фоторамка Paramo, золотой цвет, 10x15cm
ID: 2000001136478
€ 13,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 10 см |
| Ширина: | - |
| Длина: | 15 см |
| Вес: | 0.33 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Фоторамка Harmony, золотой цвет, для фото 10x15cm, H22.5x17.5x11.5cm
22.5 см cm 17.5 см cm 11.5 см cm
€ 9,95
Настенная фоторамка Felisa на 7 фотографий, дерево/МДФ, H46.6x57.2x1.8см
46.6 см cm 57.2 см cm 1.8 см cm
€ 44,00
Фоторамка Manu, золотого цвета, для фото 21x30см, 22.6x31.6x1.8cm
31.6 см cm 22.6 см cm 1.8 см cm
€ 7,50
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский