Настенный светильник Richard, никель, E27 2x60W(MAX), 15x20x35см
ID: 2000000906546
Лампочки в комплект не входят.
Скидка 40 %
€ 35,40
€ 59,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 35 см |
| Ширина: | 15 см |
| Длина: | 20 см |
| Вес: | 1.8 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной/Настенный светильник Raberg, 54x12xH17cm, G9x3, Max5W
17 см cm 54 см cm 12 см cm
€ 27,30
€ 39,00
- -30 %
Подвесной светильник Rana, никелированный, H60-135см, D85см, E27 6x60W(MAX)
135 см cm 85 см cm
€ 122,50
€ 175,00
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский