Настенный светильник Mo BL, черный, H33x28x7cm, LED 12W, 3000K, 660lm
ID: 2000001148228
Скидка 30 %
€ 27,30
€ 39,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | ПВХ |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 33 см |
| Ширина: | 7 см |
| Длина: | 28 см |
| Вес: | 0.8 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Redea white, H48-138x92x28cm, G9x16, 5W(MAX)
138 см cm 92 см cm 28 см cm
€ 139,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский