Настольная лампа Five orangutan, H48cm, D31cm, E14 40W(MAX)
ID: 2000001060872
Лампочки в комплект не входят.
Скидка 30 %
€ 87,50
€ 125,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Полирезин |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 48 см |
| Ширина: | 31 см |
| Длина: | 31 см |
| Вес: | 2.8 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский