Настенный светильник Rigonda amber, H29.7x17x15cm, LED 5.4W, 3000K, 824lm
ID: 2000001208298
€ 45,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Высота: | 29.7 cm |
| Ширина: | 15 см |
| Длина: | 17 см |
| Вес: | 1.2 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Monola, H30-90cm, D35cm, E27x1 40W(MAX)
90 см cm 35 см cm 35 см cm
€ 38,50
€ 55,00
- -30 %
Подвесной светильник Labosca, бежевый/золотой цвет, H30-110cm, D35cm, E27 60W(MAX)
110 см cm 35 см cm 35 см cm
€ 35,00
Подвесной светильник Rade amber, H33-145x140x35, G9x8 LED 5W(MAX)
145 см cm 140 см cm 35 см cm
€ 135,00
Потолочный светильник Moivre, серо-коричневый/белый, H12.5cm, D38cm, E27x2 40W(MAX)
12.5 см cm 38 см cm 38 см cm
€ 49,00
Потолочный светильник Moerma, белый, H8.8cm, D35cm, LED 24W, 3000-6000K, 1320lm
8.8 см cm 35 см cm 35 см cm
€ 49,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский