Подвесной светильник Rade amber, H33-145x140x35, G9x8 LED 5W(MAX)
ID: 2000001059326
Лампочки в комплект не входят.
€ 135,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Высота: | 145 см |
| Ширина: | 35 см |
| Длина: | 140 см |
| Вес: | 5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Обеденный стул Tirro 20753 cappuccino, цвет капучино, H84.5x62.5x47.5cm, высота сиденья 49.5cm
84.5 см cm 62.5 см cm 47.5 см cm
€ 75,00
Светодиодная лампочка, тёплый белый, G9 2.5W, 350lm, 3000K, H4.7x1.4x1.4cm
4.7 см cm 1.4 см cm 1.4 см cm
€ 3,50
Подвесной светильник Monola, H30-90cm, D35cm, E27x1 40W(MAX)
90 см cm 35 см cm 35 см cm
€ 38,50
€ 55,00
- -30 %
Потолочный светильник Moivre, серо-коричневый/белый, H12.5cm, D38cm, E27x2 40W(MAX)
12.5 см cm 38 см cm 38 см cm
€ 49,00
Настенный светильник Rigonda amber, H29.7x17x15cm, LED 5.4W, 3000K, 824lm
29.7 cm 17 см cm 15 см cm
€ 45,00
- Новое
Подвесной светильник Labosca, бежевый/золотой цвет, H30-110cm, D35cm, E27 60W(MAX)
110 см cm 35 см cm 35 см cm
€ 35,00
Подвесной светильник Rox, янтарный/бронзовый цвет, H30cm, D60cm, G9x12 5W(MAX)
30 см cm 60 см cm 60 см cm
€ 149,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский