Настенный светильник Sainteny, прозрачный/латунный цвет, H52x10cm, LED 7W, 3000K/4000K/6000K, 385lm
ID: 2000001209950
€ 32,23
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Акрил |
| Цвет: | Латунь |
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 52 см |
| Длина: | 10 см |
| Вес: | 0.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский