Настенный светильник Smilde, прозрачный/золотой цвет, H20x35cm, LED 24W, 3000K/4000K/6000K, 1320lm
ID: 2000001209790
€ 61,98
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Акрил |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Прозрачный |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 20 см |
| Длина: | 35 см |
| Вес: | 4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский