Настенный светильник Snarteno, прозрачный/золотой цвет, H20x24cm, LED 30W, 3000K/4000K/6000K, 1890lm
ID: 2000001209820
€ 65,29
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Акрил |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Прозрачный |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 20 см |
| Длина: | 24 см |
| Вес: | 3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский