Настольная лампа Rabbit, золотистый/белый цвет, H50x17x20cm, E14 5W(MAX)
ID: 4025621534747
Лампочки в комплект не входят.
€ 109,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Полирезин |
| Материал: | Металл |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 50 см |
| Ширина: | 20 см |
| Длина: | 17 см |
| Вес: | 2 кг |
| Производитель: | ALANDEKO KARE |
С этим товаром также покупают:
Декоративная фигурка Кот с подносом, белый/золотистый, 20x17x27см
27 см cm 20 см cm 17 см cm
€ 55,00
Фигурка/Ваза Modern man L, белый матовый, H25cm, D19x14.5cm
25 см cm 19 см cm 14.5 см cm
€ 17,43
€ 24,90
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский